Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Виктор Виктор
Заранков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
15 декабря 2016

Уроженец городского поселения Голицыно Алексей Навальный может стать Президентом России

Городское поселение Голицыно в скором времени может стать местом политического паломничества. О намерении принять участие в выборах Президента России 2018 года заявил Алексей Навальный, самый известный уроженец нашего муниципального образования. Оппозиционный политик уже приступил к формированию своего избирательного штаба и сбору пожертвований на ведение агитации по всей стране. В первый же день оппозиционеру удалось собрать 3,5 миллиона рублей через системы электронных платежей.

В случае, если Алексей Навальный сможет занять высшей государственный пост в России, городу Голицыно будет обеспечено внимание многочисленных туристов, что принесет дополнительные рабочие места и налоговые отчисления в бюджет. Кроме того, после истечения президентских полномочий Президента Навального, в Голицыно может появиться Навальный-центр, аналогичный Ельцин-центру в Екатеринбурге.
Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь, который находится на территории городского поселения Голицыно. Родители Навального занимаются в Голицыно бизнесом, являясь владельцами Кобяковской фабрики плетенных изделий.
Еще материал по теме: Где делают Навальных


Нравится

Единоросы проведут конкурс на знание Конституции России
05 октября 2023 Единоросы проведут конкурс на знание Конституции России Конкурс под названием «30 лет Конституции России - проверь себя!»...
Алексей Дуленков выдвинут кандидатом в депутаты ГосДумы по Одинцовскому округу
08 июля 2021 Алексей Дуленков выдвинут кандидатом в депутаты ГосДумы по Одинцовскому округуЭкс-депутат голицынского Совета Алексей Дуленков выдвинут...



Комментарии


Имя автора: Маргарита | Дата отзыва: 2017-01-23

Нет, до президентства, разумеется, допустят не всех головорезов, т.к. головорезов много а президентское место одно)) И потом, почему "допустИМ"? Ох, никак мания величия у вас на ночь глядя разыгралась - раз вам мерещится, что что вы хоть как-то участвуете в допускании кого-либо до президентства))) К доктору! Причём срочно! )))


Имя автора: александр | Дата отзыва: 2016-12-22

Да, вниманием Голицыно точно будет не обделено - зачистят город от самозванцев, рейдеров и лимиты , так стремящейся удержаться хоть как-то в креслицах))


Имя автора: Людмила | Дата отзыва: 2016-12-20

Сомневаюсь что такой человек как Навальный станет президентом России. Это смешно. Неужели каждый подследственный должен быть президентом? Ну давайте всех головорезов допустим до президенства




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: