Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Жители Голицыно

Валерий Валерий
Валев


Депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно, главный редактор газеты "Край родной", полковник КГБ в отставке (1939-2017)
Яндекс.Погода
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Бухгалтерские услуги в Голицыно Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
15 декабря 2016

Уроженец городского поселения Голицыно Алексей Навальный может стать Президентом России

Городское поселение Голицыно в скором времени может стать местом политического паломничества. О намерении принять участие в выборах Президента России 2018 года заявил Алексей Навальный, самый известный уроженец нашего муниципального образования. Оппозиционный политик уже приступил к формированию своего избирательного штаба и сбору пожертвований на ведение агитации по всей стране. В первый же день оппозиционеру удалось собрать 3,5 миллиона рублей через системы электронных платежей.

В случае, если Алексей Навальный сможет занять высшей государственный пост в России, городу Голицыно будет обеспечено внимание многочисленных туристов, что принесет дополнительные рабочие места и налоговые отчисления в бюджет. Кроме того, после истечения президентских полномочий Президента Навального, в Голицыно может появиться Навальный-центр, аналогичный Ельцин-центру в Екатеринбурге.
Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь, который находится на территории городского поселения Голицыно. Родители Навального занимаются в Голицыно бизнесом, являясь владельцами Кобяковской фабрики плетенных изделий.
Еще материал по теме: Где делают Навальных


Нравится

28 июня 2025 Единоросы надеятся на безоговорочную победуПравящая партия обсудила промежуточные результаты своей работы....
Столичные единоросы обсудили цели партпроектов
10 апреля 2025 Столичные единоросы обсудили цели партпроектовВ прошедший понедельник, 7 апреля, была организована...



Комментарии


Имя автора: Маргарита | Дата отзыва: 2017-01-23

Нет, до президентства, разумеется, допустят не всех головорезов, т.к. головорезов много а президентское место одно)) И потом, почему "допустИМ"? Ох, никак мания величия у вас на ночь глядя разыгралась - раз вам мерещится, что что вы хоть как-то участвуете в допускании кого-либо до президентства))) К доктору! Причём срочно! )))


Имя автора: александр | Дата отзыва: 2016-12-22

Да, вниманием Голицыно точно будет не обделено - зачистят город от самозванцев, рейдеров и лимиты , так стремящейся удержаться хоть как-то в креслицах))


Имя автора: Людмила | Дата отзыва: 2016-12-20

Сомневаюсь что такой человек как Навальный станет президентом России. Это смешно. Неужели каждый подследственный должен быть президентом? Ну давайте всех головорезов допустим до президенства




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: