Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Рыбаков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
24 августа 2015

Станислав Станских эмигрировал в США

Активист движения "Голицыно-наш город!" Станислав Станских переехал в Соединенные Штаты. Свое решение он мотивировал непростой ситуацией в России. За океаном Станислав планирует заниматься историко-конституционной экспертизой в сотрудничестве с коллегами из гарвардского университета.

В сентябре 2014 года Станислав Станских являлся членом городской избирательной комиссии города Голицыно с правом совещательного голоса. В день голосования он пытался помешать фальсификациям на избирательных участках, но его усилия не увенчались тогда успехом. Вопреки закону, ему было отказано в ознакомлении со списками избирателей по округу №1.

Произвол во время выборов в Голицыно, который напоминал рейдерский захват, несомненно, повлиял на решение Станислава прекратить общественную деятельность в России и продолжить научную деятельность в США.

В прошлом году губернатор Московской области оценил общественную деятельность Станислава Станских, которого областная власть наградила премией в рамках конкурса общественных проектов "Наше Подмосковье".

Также молодой ученый является членом Общественной палаты городского округа Звенигород.

Другие новости о Станиславе Станских:

В Звенигороде заинтересовались опытом гражданской активности голицынцев

Рейдерский захват под видом выборов



Нравится




Комментарии


Имя автора: Заранков | Дата отзыва: 2015-08-30

Стас хороший человек. Ни черта не смог сделать в борьбе с новой "властью"


Имя автора: Борис | Дата отзыва: 2015-08-25

Как всегда, комментируют безымянные заступники настоящих вредителей. Воробьев - это ещё не государство. А непоправимого вреда государству наносит много. Никто лучше, чем хозяин не разрушит своё владение....Население, то, которое здравомыслящее, не подвергается чужому влиянию. Пример: Если вы обосрались и вам об этом сказали, это , по-вашему, вызов негатива? САмый простой способ, чтобы вас не считали идиотом или дураком - просто не будте им. Временщики-показушники сейчас правят балом, а толку? Нужны честные деловые специалисты с государственным мышлением. Сегодня он сказал, что вернется. А кто из руководителей не был за границей? Сам президент там работал .


Имя автора: читатель | Дата отзыва: 2015-08-24

Ха! Ну мнение губернатора для отдельных муниципалитетов неавторитетно. А в части Голицыно - если Воробьев узнает о реалиях - ни один стул освободиться и десяток зашатается. Недоумки подрывают авторитет и губера, и президента - отсюда недовольства на местах. Временщики- показушники, как будто выполняют чей-то заказ на разрушение государства изнутри, всё делают, чтобы негатив у населения накапливался: если бы не уехал, был бы активистом каких -нибудь баррикад.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: