Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Екатерина Екатерина
Ванчикова


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
28 июня 2022

Frosch: история происхождения, ассортимент

Продукцию Frosch купить в Москве может любой желающий – для этого обращайтесь в интернет-магазин «АгораМаркет». Немецкий бренд называют своеобразным «зеленым экологическим пионером». Ведь при производстве товаров он использует исключительно натуральные компоненты. При этом продукция выпускается в экологически безвредной упаковке. О том, что товары Frosch имеют высокое качество, и им доверяют потребители, свидетельствует мощный аргумент – на протяжении многих лет подряд торговая марка получала престижную награду «Most Trusted Brand». За бренд немецкие потребители голосовали в категории «чистящие средства».

Краткий экскурс в историю

Сам бренд появился на свет в 1986 году и считается сравнительно молодым на рынке. Но на самом деле история уходит корнями еще во вторую половину 19 столетия, когда посредством слияния появилась компания Werner & Mertz. Она специализировалась в первую очередь на выпуске воска для обуви, в том числе знаменитого продукта на основе пчелиного воска, который совершил настоящую революцию на рынке.

В 1986 году руководство компании представило миру свое детище – бренд Frosch. Тогда было громогласно объявлено, что он будет специализироваться на выпуске исключительно экологически чистой продукции. Руководители сдержали свое слово. Исследования показывают, что продукция бренда разлагается на 98 процентов уже в течение первых 3 суток. А упаковка примерно на половину состоит из вторсырья.

Что предлагает потребителям бренд?

Теперь немного подробнее об ассортименте. Бренд Frosch выпускает:

  • составы для эффективного мытья посуды;
  • средства для стирки постельного белья и одежды (плюс они осуществляют за ними бережный уход);
  • продукты для чистки сантехнических изделий;
  • специальные товары для детей.

Бренд делает акцент на выпуске качественной и безвредной бытовой химии. В составе отсутствуют формальдегиды и фосфаты, которые оказывают негативное влияние на человеческую кожу. Консерванты если и содержатся, то в минимальном количестве. По крайней мере, руководство торговой марки строго следит за тем, чтобы их содержание не превышало допустимые значения.

Где купить товары от Frosch?

Чтобы приобрести экологические чистые, качественные и полностью безвредные продукты от Frosch, не нужно делать заказ в Германии. Покупайте в современном отечественном интернет-магазине «АгораМаркет». Товары бренда можно приобрести по приятной цене, действует доставка по Москве и области. Есть услуги самовывоза, в том числе из пунктов выдачи заказов в вашем населенном пункте.

Команда компании «АгораМаркет» оперативно обрабатывает клиентские заявки. По Москве и области доставляются заказы в течение 4 дней, в регионы – от 4 до 14 дней.


Нравится

Химчистка ковров
03 марта 2022 Химчистка ковров Ковры – это не только домашняя атрибутика, делающая квартиру...
Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнами
01 января 2022 Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнамиВажность и необходимость регулярного мытья окон Окна являются...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: