Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Рыбаков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
10 октября 2019

Злостным неплательщикам запретят пользоваться туалетом

Коммунальщики в Голицыно объявили войну злостным неплательщикам коммунальных услуг. Главным аргументом против должников стало перекрытие водоотведения в квартире. Другими словами, неплательщики будут вынуждены отказаться от использования унитаза и использовать какие-то другие варианты либо оплатить задолженность.


На территории города Голицыно - несколько десятков должников. Рекорд поставила одна из жительниц, умудрившаяся задолжать управляющей компании свыше 300 000 рублей. Такие несознательные граждане в воспитательных целях вначале получат уведомление об отключении водоотведения. Если такая мера не приведет к положительному результату, то специально обученные сотрудники поставят заглушку на трубу водоотведения. Технически такая операция довольно сложна. Чтобы поставить заглушку, необходимо ее спустить через воздушное отверстие на крыше, вычислить уровень, на котором находится квартира должника, и заблокировать водоотведение в нехорошей квартире.

Если у должника после такой операции проснется совесть и он захочет оплатить задолженность, то кроме начисленной суммы придется оплатить и монтаж-демонтаж заглушки. Коммунальщики оценили расходы по блокировке водоотведения в размере 5000 рублей.


Нравится

Мобилизация содействовала увеличению браков в России
03 октября 2023 Мобилизация содействовала увеличению браков в РоссииОдним из парадоксальных результатов проведенной год назад...
Экс-мэр из Владимирской области погиб в ДТП на Можайке
24 января 2023 Экс-мэр из Владимирской области погиб в ДТП на МожайкеПоездка на машине Яндекс-такси в Одинцовском районе стала...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: