Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Виктор Виктор
Поляков


Первый Председатель Совета Депутатов городского поселения Голицыно первого созыва (2005 - 2009), активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
05 июля 2019

Ямочный ремонт в Голицыно начнется в июле

В Одинцовском городском округе ямочный ремонт дворовых территорий - в самом разгаре. Первыми завершили борьбу за дворы без ям завершили поселки Барвиха, Усово-Тупик, Старый городок и Новый Городок. Асфальтовые работы ведутся также в Горках-2, Одинцово и Звенигороде.


Как сообщил на общегородском совещании глава округа Андрей Иванов, в июле ямочный ремонт начнется и во дворах города Голицыно. Руководитель округа рекомендовал своим коллегам на местах ускориться с темпами асфальтирования, поскольку сезон благоустройства ограничен коротким летним сезоном.


Нравится

Депутат Олег Рожнов поддержал вхождение Пущино и Протвино в состав городского округа Серпухов
27 января 2023 Депутат Олег Рожнов поддержал вхождение Пущино и Протвино в состав городского округа Серпухов Депутат Мособлдумы Олег Рожнов, представляющий в областном...
В Украине погиб сын голицынского экс-мэра Александра Дудорова
14 марта 2022 В Украине погиб сын голицынского экс-мэра Александра ДудороваВо время так называемой "специальной операции" на территории...



Комментарии


Имя автора: Александр | Дата отзыва: 2020-06-29

К тому же фото старое, цвет сейчас не такой у перил, позорище.


Имя автора: Александр | Дата отзыва: 2020-06-29

Посмотрим как вы у мультисторя ямы закроете, если так как тут ( на фото) где кстати нет ям, живу рядом, то лучше не надо вообще трогать.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: