Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Рыбаков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
01 июля 2022

С 1 по 30 июня в воинских частях согласно Приказу Министра Обороны РФ проходит Всеармейский месячник противодействия наркомании. Армия против наркотиков!

24 июня, накануне Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в войсковой части 62843, дислоцирующейся на территории Одинцовского г.о., прошло основное мероприятие проводимого здесь месячника. В нём участвовали  военнослужащие по призыву, а также офицеры войсковой части и контрактники. Перед ними с интересными и познавательными беседами выступили приглашенные на мероприятие гости: заместитель начальника ОНК УМВД России по Одинцовскому г.о. майор полиции Такий Сергей Евгеньевич, настоятель Покровского храма отец Виктор. Военнослужащим части был предложен для просмотра пронзительный по содержанию фильм "Точка невозврата", рассказывающий о последствиях употребления молодыми людьми наркотических средств, особенно довольно распространенных сегодня "спайсов". Заместитель командира дивизиона по военно-политической работе майор Сергей Гладких провел с военнослужащими по призыву викторину под названием "Наркотики - путь в никуда".

В ходе проведенных бесед и викторины демонстрировались соответствующие слайды. По мнению организаторов мероприятия, все присутствующие на нем молодые военнослужащие сделали однозначный вывод: наркотики - это огромное зло, с которым необходима повседневная беспощадная борьба.

Также сотрудниками кинологической службы УМВД старшим сержантом полиции Тамарой Хван, сержантом полиции Кристиной Алминой и их верным другом овчаркой Фредом была проверена служебная территория и помещения войсковой части на предмет наличия закладок и произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.



Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: