Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Валерий Валерий
Валев


Депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно, главный редактор газеты "Край родной", полковник КГБ в отставке (1939-2017)
Яндекс.Погода
08 января 2020

При ремонте старого дома найдены неизвестные картины голицынского художника Николая Шестакова

Во время проведения ремонтных работ в старом доме на Виндавском проспекте, родственники художника Николая Шестакова сделали неожиданное открытие. В доме оказался тайник с картинами известного голицынского живописца. Художественные произведения относятся к периоду Великой Отечественной Войны, участником которой являлся Николай Шестаков.


Будущий художник родился в 1916 году в Ярцево. А в 1921 году его семья переехала в Голицыно. Известно, что Николай Константинович был сыном художника Константина Кирилловича Шестакова.

Возможно, что ранее неизвестные полотна Николая Шестакова будут экспонатами выставки. Во всяком случае, предложение уже получило поддержку в теруправлении Больших Вязем.


Нравится

Какие сериалы смотрят россияне в 2023 году
17 июля 2023 Какие сериалы смотрят россияне в 2023 годуУход зарубежных производителей киноконтента  с российского...
Вячеслав Моше Кантор и Всемирные форумы памяти Холокоста: как сделать историю актуальной
01 июня 2023 Вячеслав Моше Кантор и Всемирные форумы памяти Холокоста: как сделать историю актуальной В 2020 году, незадолго до глобального кризиса, вызванного...



Комментарии


Имя автора: Лена Арто | Дата отзыва: 2020-02-19

Алеша, а нельзя ли убрать эту дезинформацию? Она при запросе в поисковике открывается одной из первых.Кроме того, многим людям это просто неприятно читать


Имя автора: Лена Арто | Дата отзыва: 2020-01-30

Откуда появилась эта чушь? Что за тайник? Это абсолютная дезинформация! Папочка с тридцатью работами с войны всегда лежала в мастерской. "ранее неизвестные полотна"!!??? ВЫ ЧЕГО??!! Там несколько картонок и рисунки карандашом на бумаге. Вы бы "гуглили", как минимум тему, чтобы не писать такую околесицу!Официальные СМИ! Ужас! Какое предложение получило поддержку? - можно поинтересоваться?И главное- чье?




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: