Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Лютов


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
27 декабря 2022

Пора валить. Направления эмиграции из России

Обеспеченные жители Одинцовского района уже давно озадачились подбором недвижимости в комфортных для жизни странах, когда это еще не было популярным трендом. Бизнесмены покупали апартаменты в Испании. Некоторые экс-чиновники сейчас находятся в США и Греции (не будем показывать на кого-то пальцем, но имеющий уши слышать да услышат).


В этом году присматривать гнездышко за границей начали жители, не обладающие миллионными капиталами, но желающие тем не менее провести пенсию в теплой и благополучной стране. После известных событий 2022 года европейские страны и США стали практически недоступны широким народным массам. Поэтому сейчас в основном для ВНЖ рассматриваются безвизовые страны.

1. Турция. Желание купить квартиру в Анталии среди россиян настолько велико, что ряд городов запретили получать в них вид на жительство иностранным гражданам. Вывески на улицах турецких прибрежных районов пестрят русскими надписями, а русская речь слышится от каждого второго в Алании. Правда, и цены на квартиры за год взлетели почти в 2 раза. В популярной у россиян Анталии цены повысились до 200 тысяч долларов. Даже в городе-миллионнике Мерсин недвижимость у застройщиков стартует от 80000 долларов.

2. Грузия. Относительно недорогое жилье в Батуми и Кабулетти делает его привлекательным. Особенно россиянам нравится безвизовое нахождение в стране 364 дня. После чего можно выехать на один день в соседнюю Турцию и снова находиться те же самые 364 дня.

3. Таиланд. Кроме белоснежных пляжей и симпатичных таек, там вполне конкурентные цены на недвижимость. Управление жильем в Таиланде для тех, кто пока рассматривает покупку там таунхауса или апартаментов, готовы взять на себя фирмы с русскоязычным персоналом. Таким образом, можно не только получать доход от аренды квартиры на Паттайе, но и постепенно устраивать дела на Родине, чтобы можно было без особого стресса перебраться в свой дом в Таиланде.


Нравится

Покупка земельного участка в Пензе: выгодные предложения
31 января 2022 Покупка земельного участка в Пензе: выгодные предложения Приобретение земельного участка – это важное событие, которое...
Аренда квартиры: особенности предложений
01 февраля 2022 Аренда квартиры: особенности предложений Покупка собственного жилья по карману далеко не всем людям, а...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: