Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Ермаков


Генеральный директор ОАО "Голицыно-Инструмент". Депутат Совета Депутатов городского поселения Голицыно, руководитель движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
17 июля 2023

Какие сериалы смотрят россияне в 2023 году

Уход зарубежных производителей киноконтента  с российского рынка в определенной степени мотивирует отечественных производителей на новые трудовые подвиги. Кинокомпании продолжают радовать любителей длительного просмотра. Смотреть сериалы в 2023 году по-прежнему несложно. Выбор довольно широкий в этом году, что подтверждает выход новинок на экраны телевизоров и компьютеров. Эксперты составили рейтинг телесериалов этого года.


1. "Мерзлая земля". Леденящий душу детектив о любящей женщине, стремящейся вытащить из-за решетки своего супруга.

2. "Почка". Сериал про героиню, далекую от идеала и тем не менее пробуждающую симпатию.

3. "Бэби-тур". Находчивые беременные русские женщины из русской провинции стремятся вырваться из безнадеги в другую страну.

4. "Друг на час". Позитивная комедия о российском пенсионере, который вынужден после смерти супруги подрабатывать другом для состоятельных граждан с проблемами в общении.

5. "Мир! Дружба! Жвачка!". Сериал про парней из конца девяностых. Детство заканчивается, но в голове у героев пока еще носится ветер.

6. "Балет". Реальные танцовщицы и танцовщики превратились в актеров фильма. За кулисами балет выглядит не так величаво и торжественно, как на сцене.

7. "Актрисы". Разрывающая душу постановка с талантливыми актерами.

8. "Плейлист волонтера". Сериал о добровольцах, помогающих отыскивать потерявшихся людей. Подлинный гимн сообществу "Лиза Алерт", явно перекликающийся с лентой "Нелюбовь".

9. "Фишер". Тяжелый детектив о милиционерах, разыскивающих маньяка на фоне разваливающейся страны.

10. "Король и Шут". Сериал, посвященный одноименной рок-группе.


Нравится

Вячеслав Моше Кантор и Всемирные форумы памяти Холокоста: как сделать историю актуальной
01 июня 2023 Вячеслав Моше Кантор и Всемирные форумы памяти Холокоста: как сделать историю актуальной В 2020 году, незадолго до глобального кризиса, вызванного...
Журналистка Ксения Ларина отказалась от блинов
26 февраля 2023 Журналистка Ксения Ларина отказалась от блиновСегодня многие российские семьи встретили утро с запахом блинов....


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: