Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Екатерина Екатерина
Ванчикова


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
26 января 2023

Как стать водителем грузовика в Одинцовском районе

Уровень безработицы в Подмосковье еще не сильно большой и ему еще очень далеко от показателей девяностых годов. Тем не менее, в последние годы явно виден перекос на рынке труда. Тем, кто изучает вакансии последних лет, достаточно заметен перекос свободных рабочих специальностей. Одновременно виден дефицит вакансий в среде офисного планктона. И если Вы стали безработным в возрасте старше 40 лет, значит, есть смысл задуматься о добавлении новых компетенций. Например, стать водителем грузовика, которые сейчас зарабатывают примерно столько же, как и специалисты в офисных центрах.


Для получения новой специализации нужны документы. Купить права категории C придется несомненно. Получить их немного проще тем, кто уже является обладателем категории B. К сожалению, самостоятельно подготовиться к экзамену в ГИБДД уже не получится: придется поучиться в автошколе.

Далеко не каждая автошкола в Одинцовском районе обучает вождению грузовиков. Например, в Голицыно таковых обнаружить не удалось. Самый простой способ - пойти в автошколу Одинцовской ДОСААФ на Минском шоссе. Эта организация еще с советских времен занимается производством водителей категории ВС, обучение поставлено на конвейер. У них есть для этого вся материально-техническая база. От Вас потребуется лишь упорство в учебе и несколько месяцев для овладения искусством вождения грузового транспортного средства.


Нравится

Обучение детей плаванию
05 октября 2023 Обучение детей плаванию На сайте Strongswim (https://strongswim.ru/kids) гордятся тем, что помогают детям...
Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие
02 мая 2023 Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие Растения являются одним из самых прекрасных и удивительных...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: