Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Екатерина Екатерина
Ванчикова


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
20 декабря 2022

Как собрать мужа на войну

Женщины в России и Украине сейчас озабочены одним и тем же вопросом: как собрать своего мужчину, мобилизованного на боевые действия? На самом деле, проблемы примерно одинаковые. Правда, украинским женщинам немного проще, поскольку поставки обмундирования от стран НАТО обеспечивают в значительной степени запросы военнослужащих Украины. Но есть и общие потребности.


Согласно женским чатам по обе стороны фронта, актуальным остается термобелье. Воевать в зимнюю погоду тяжело без запаса этого необходимого снаряжения. Полезно иметь кальсоны, ведь ночевать зачастую приходится в спальных мешках прямо на снегу или в окопе. Также часто закупается бронежилет. Причем, этот броник должен быть качественным, а не для игры в страйкбол.

Опытные военные рекомендуют купить тепловизоры, которые пригодятся, если необходимо совершать пешие прогулки в ночное время. Они помогут случайно не столкнуться с неприятелем. Некоторые дамы закупают своим возлюбленным дроны, которые позволяют увидеть вовремя опасность, угрожающую подразделению. 

К сожалению, даже эти приготовления не помогут гарантировать выживание человека на поле боя. Таковы грустные реалии сегодняшнего дня.


Нравится

Обучение детей плаванию
05 октября 2023 Обучение детей плаванию На сайте Strongswim (https://strongswim.ru/kids) гордятся тем, что помогают детям...
Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие
02 мая 2023 Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие Растения являются одним из самых прекрасных и удивительных...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: