Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Екатерина Екатерина
Ванчикова


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
14 января 2023

Как подготовиться к продолжению непростого времени

Решение Верховного главнокомандующего о проведении некоторых мероприятий на территории соседнего государства с каждым месяцем все больше становится близким и понятным простым россиянам. В настоящее время жители приграничных поселков Белгородской, Брянской и Воронежской областей ощутили на себе последствия непростых решений. А россияне в Энгельсе Саратовской области и в Рязанской области снимают видеоролики о происшествиях на особо охраняемых объектах.


Голицыно находится в довольно милитаризованном районе. Рядом, в Краснознаменске - штаб Военно-Космических сил. Во Власихе - штаб Ракетных войск стратегического назначения. А в Калининце - знаменитая Таманская мотострелковая дивизия. Поэтому, если мероприятия будут затягиваться, то и голицынцы могут ощутить на себе последствия.

Чтобы подготовиться к возможным проблемам, лучше провести несколько несложных действий. Во-первых, важные документы и запас наличных должны находиться рядом, чтобы их можно было быстро взять при покидании дома. Во-вторых, желательно приобрести противогаз гражданский на случай задымления подъезда. В-третьих, лучше заранее выяснить местонахождение ближайшего бомбоубежища.

Надеемся, что эти советы останутся теоретическими рассуждениями о возможных случайных событиях. К сожалению, в настоящее время нельзя ни в чем быть уверенным, кроме одного: будущее - непредсказуемо.


Нравится

Обучение детей плаванию
05 октября 2023 Обучение детей плаванию На сайте Strongswim (https://strongswim.ru/kids) гордятся тем, что помогают детям...
Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие
02 мая 2023 Как цветущие растения могут влиять на наше здоровье и благополучие Растения являются одним из самых прекрасных и удивительных...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: