Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Ермаков


Генеральный директор ОАО "Голицыно-Инструмент". Депутат Совета Депутатов городского поселения Голицыно, руководитель движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
23 сентября 2019

Как избежать ошибок при выборе одежды для дома

Наверное каждый сталкивался с ситуацией, когда, отправляясь в магазин с намерением купить красивую пижаму или домашний комплект, приходишь домой с пакетом, в котором лежит платье или блузка жуткого вида из полиэстера, а такая покупка не планировалась. Это очень просто объяснить. Пока вы в раздумьях примеряли вещь, предложенную продавцом, он успешно справлялся со своей задачей: если нет нужно товара, навязать покупателю то, что есть. Возможно, вы поддались уговорам и хвалебным отзывам, а природная тактичность не позволила отказаться от покупки.

Чтобы этого не случилось, покупайте нужную одежду для дома в интернет-магазине домашнего текстиля COZY HOME, консультанты которого помогут выбрать то, что вам нужно.

Как выбрать правильную домашнюю одежду

Одним дамам после рабочего дня дома хочется отвлечься от внешнего мира и провести вечер с родными и близкими, уютно устроившись на диване с чашкой чая. Другие — вместо отдыха предпочитают хлопоты на кухне, при этом многие из них не уделяют должного внимания выбору домашней одежды и носят дома старые застиранные футболки, туники, джинсы или штаны с вытянутыми коленками. Такие ошибки нельзя совершать. Существуют определенные правила выбора домашнего гардероба, которые следует соблюдать, чтобы в привычной обстановке выглядеть элегантно и радовать своих близких привлекательным внешним видом:

1.   Нельзя носить одну одежду дома и на улице. Женщине, которая пришла с работы, обязательно следует переодеться в домашний халат, пижаму или костюм (майку с шортами или реглан со штанами, не сковывающими движений и позволяющими расслабиться), но не никогда надевать одежду для улицы. Она накапливает не только уличную пыль и грязь, но и негативную энергетику, которую получает человек, общаясь с внешним миром. Поэтому в такой одежде невозможно расслабиться и полноценно отдохнуть.

2.   Не стоит надевать дома старую одежду, даже если ее жалко выбросить. Все просто: мужчине, который на работе видит элегантных женщин в красивой стильной одежде, неприятно будет встретить дома жену, одетую в старые обноски. С точки зрения эзотерики старая одежда несет в себе негатив. Избавляясь от подобных нарядов, женщина открывает себя новым эмоциям и впечатлениям.

3.   Стоит отказаться от покупки одежды для дома в секонд-хенде, даже если она имеет неплохой вид и стоит дешево. Нельзя забывать, что любая вещь накапливает в себе не только энергетику окружающего мира, но и энергетику своего владельца. Никто не может знать, какие чувства и эмоции он испытывал, был болен или здоров. Надев такую одежду на себя, новый владелец может почувствовать влияние негативной ауры, заболеть или оказаться в депрессивном состоянии.

Выход из положения до безобразия прост. Женщине, которая хочет радовать близких людей привлекательным внешним видом, следует покупать стильную элегантную одежду для дома в соответствующем разделе интернет-магазина домашнего текстиля cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda. В таких нарядах вы будете выглядеть по-домашнему уютно и притягивать к себе только позитивную энергетику.


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: