Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Владислав Владислав
Шумилов


Руководитель ТОС "Наш дом", активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
08 мая 2018

Боевые машины проедут через Голицыно в День Победы

9 мая в городе Голицыно пройдут праздничные мероприятия: автопробег, акция «Бессмертный полк», торжественный митинг и концерт. Участники автопробега возложат цветы к мемориалам воинской славы.

Участие в мероприятии примет общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «Военно-техническое общество». Специально для автопробега организация предоставит военные машины: БРДМ-1, БРДМ-2, БТР-40, БТР-40Б и ГАЗ-69. В июне 2018 года эта техника пройдет по маршруту Москва – Брест – Москва в рамках Международного бронепробега «Дорога Мужества».

Участники автопробега в честь 9 мая стартуют в 9:00 с Привокзальной площади. Колонна пройдет через три мемориала: в 10:00 и 10:30 участники возложат цветы к знаку на братской могиле и мемориалу в деревне Кобяково, а в 11:00 автопробег завершится у монумента в селе Сидоровское.

«День Победы – важный праздник для жителей нашей страны. Нужно почтить память каждого солдата, воевавшего за свою Родину. Для нас честь предоставить легендарную советскую военную технику для торжественных мероприятий 9 мая», – заявил Алексей Мигалин, руководитель Межрегиональной общественной организации содействия изучению и эксплуатации военной техники «Военно-Техническое Общество».


Нравится

Какие ателье в Голицыно можно порекомендовать
31 января 2023 Какие ателье в Голицыно можно порекомендоватьУ многих жителей города периодически возникает потребность...
Кому Голицыно подойдет для жизни
18 января 2023 Кому Голицыно подойдет для жизниЕсли Вы рассматриваете Голицыно как населенный пункт для...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: