Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Рыбаков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
26 декабря 2022

Автошколы в Голицыно: куда пойти учиться

Количество автолюбителей в Голицыно неуклонно растет. Число автомобилей прямо пропорционально увеличивается с ростом населения города. Несмотря на то, что Можайское шоссе от Голицыно до Малых Вязем превратилось в одну сплошную круглосуточную пробку, овладевать машиной в городе по-прежнему весьма можно. Поэтому и автошколы в Голицыно не остаются без клиентов, пока купить права новому поколению автолюбителей все еще необходимо.


Выбор автомобильных школ в Голицыно небольшой, но все-таки есть.

Непосредственно на территории города находится "Стрела-Авто". Она базируется на Звенигородском шоссе, д.15А и имеет наивысший рейтинг пользователей. Стоимость обучения начинается от тридцати тысяч рублей.

На Заводском проспекте свои услуги предлагает автошкола "Форсаж". Собственно, других вариантов получить искомое удостоверение об окончании водительских курсов больше нет.

Рядом с МРЭО ГИБДД в Больших Вяземах также базируется автошкола "Авто-Импульс". Согласно данным, обучение на права обойдется там, начиная от 20 тысяч рублей. Располагается это учебное заведение на ул.Ямская, д.1А.

В любом случае, после окончания водительских курсов жаждущим стать частью водительского сообщества придется еще сдать теорию и практику в экзаменационном отделе МРЭО ГИБДД. Благо, что добраться до него из Голицыно можно пешком за полчаса.



Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: