Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Виктор Виктор
Заранков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
16 февраля 2017

Голицыно проводило Валерия Валева в последний путь

Сегодня состоялись похороны Валерия Валева, одного из наиболее известных жителей нашего города. Прощание состоялось на площадке предприятия «Голицыно-Инструмент». Проводить в последний путь пришло около 200 голицынцев. Присутствовали ветераны пограничной службы, преподаватели и курсанты Голицынского Пограничного Института, товарищи по общественной деятельности, сотрудники администрации и много простых граждан, которые знали Валерия Павловича.

Выдающийся педагог, общественный деятель и журналист был похоронен на кладбище в Малых Вяземах. В последний путь он отправился таким, каким мы его запомнили в последние 12 лет: в костюме и с депутатским значком на лацкане пиджака.

На кладбище состоялся траурный митинг, на котором выступили сослуживцы и коллеги Валерия Валева. 


В память о безвременно скончавшемся, выдающемся нашем земляке, почетный караул Пограничного Института проводил Валерия Павловича троекратным залпом.

Затем собравшиеся отправились в ресторан «Рандеву», в котором помянули Валерия Валева, настоящего полковника, гражданина и человека.

Возможно, что Валерий Валев будет отмечен Советом Депутатов как почетный гражданин города Голицыно.



Нравится

Мобилизация содействовала увеличению браков в России
03 октября 2023 Мобилизация содействовала увеличению браков в РоссииОдним из парадоксальных результатов проведенной год назад...
Экс-мэр из Владимирской области погиб в ДТП на Можайке
24 января 2023 Экс-мэр из Владимирской области погиб в ДТП на МожайкеПоездка на машине Яндекс-такси в Одинцовском районе стала...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: