Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Ермаков


Генеральный директор ОАО "Голицыно-Инструмент". Депутат Совета Депутатов городского поселения Голицыно, руководитель движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
21 декабря 2016

Новые трактора будут выпускать в Голицыно

Скоро в Голицыно будут выпускать трактора «Massey Ferguson». Машина сможет выполнять множество нужных и полезных работ в аграрной сфере и коммунальном сегменте. Данный трактор - представитель серии, которая создана специально для сельскохозяйственных потребностей. Машины «Massey Ferguson 6713» будут производиться в Голицыно. Они являются новой моделью серии тракторов с мощностью до ста тридцати лошадиных сил для использования в различных работах в сельском хозяйстве и коммунальной отрасли.

Машина имеет небольшие габариты и неширокие колеса с поворотом в пятьдесят пять градусов, что дает возможность хорошо маневрировать и удобно разворачиваться. У трактора хорошее соотношение мощности, массы, производительности и комфорта в управления. Из-за наличия уникальной схемы охлаждения «Bosch» трактор работает. не перегреваясь и экономя топливо.

На конвейере в Голицыно планируется производить в будущем около пяти тысяч тракторов каждый год. В этот проект инвестировано около 3,8 миллиардов рублей.


Нравится

Химчистка ковров
03 марта 2022 Химчистка ковров Ковры – это не только домашняя атрибутика, делающая квартиру...
Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнами
01 января 2022 Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнамиВажность и необходимость регулярного мытья окон Окна являются...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: