Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Виктор Виктор
Заранков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
01 ноября 2016

Благоустройство Голицыно продолжается

В нашем городе идет благоустройство дворовых территорий. Марина Канова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Голицыно, сообщила о стратегии развития дворов на 2017 год. Администрацией города в этом году планируется привести в порядок четыре детско-спортивные площадки жилых домов на улице Советская (около домов номер 48, 50 и 58) и проспекте Керамиков (около домов 86, 88 и 102). 1 комплекс установят по программе губернатора. Власти будут учитывать мнение населения о месте установки комплекса. В ДРСУ-4 планируется создать место для отдыха и спортивного досуга. Однако, в данном месте находятся сараи и огороды местных жителей. После решения этой проблемы возможно обустройство территории ДРСУ-4.


Нравится




Комментарии


Имя автора: Справедливость во всём | Дата отзыва: 2016-11-16

Не понятно,что ЧУДЕСНО для вышеизложенного комментария,и почему такая реакция на участок, аккуратно расчищенный от снега внутри двора...Кстати,справедливости ради: это участок не детского сада,участок детского сада-правее этого строения... Насколько мне известно,жильцы домов стараются узаконить эти дома.На мой взгляд это неплохо,не так ли? Строения очень хорошо вписались в архитектуру той части поселения,ничем не выделяются,стараются обустроить территорию....и это здорово... ( в слове не законно НЕ пишем слитно...)


Имя автора: Жители | Дата отзыва: 2016-11-13

Для начала может деревья спилите,после ледяного дождя висит над входом в подъезд на виндавском 36. Ждете когда на кого упадёт.


Имя автора: гость | Дата отзыва: 2016-11-13

Все это чудесно, но к чему стоит фото не законно построенных домов на участке бывшего детского сада?




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: