Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Николай Николай
Самойлов


Директор Голицынской автошколы, активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
01 октября 2016

Вокруг Вяземки появится городской парк

В Голицыно в следующем году ждет небывалое  и очень приятное событие – около берега речки Вяземки построят городской парк, так как благоустройство  этой территории попало в губернаторскую программу. Жителей ждет построение зоны отдыха, которая будет состоять из интересных тематических площадок.  На проект закладывается около 300 млн. рублей. 

Упор в парковой зоне хотят сделать на историю и особенно на Отечественную войну 1812 года. Также в парке планируется создание набережной для прогулок вдоль реки, смотровые площадки, зоны для пикников, пляж, для детей будут созданы игровые и спортивные площадки, будет и лодочная станция, и даже летний театр. Так что скоро жители Голицыно и соседи из городского поселения Большие Вяземы будут гулять по новому красивому парку, которого так не им пока хватает!  


Нравится




Комментарии


Имя автора: Елена | Дата отзыва: 2017-04-18

Парк это прекрасно,но в парковой зоне стоит жилой дом Можайское шоссе д.51 без удобств (колодец,туалет,сброс отходов)все находится на улице по нормам ЖКХ это не приемлемо.Возникает вопрос ,как такой прекрасный парк согласно плану бедет совмещаться с жилым домом?И что остается жителям этого дома?


Имя автора: Федя | Дата отзыва: 2016-10-05

Вот я посмотрю как наши бабки соседки с Керамики , да ещё через ж/д линию пойдут туда гулять и шашлык жарить. Когда будет нормальный переход через ж/д с Керамики в Девятки?


Имя автора: гость | Дата отзыва: 2016-10-04

Все это прекрасно, но в речку идут канализационные сбросы и что это будет за парк у речки вонючки? Сначала бы Вяземку бы почистить, обрубить сбросы, а уж потом парк.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: