Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Маргарита Маргарита
Богданова


Диктор Одинцовского радио, житель города Голицыно
Яндекс.Погода
16 сентября 2016

Агитация Единой России размещается в детских садах

Сегодня заканчивается агитационный период предвыборной кампании. 18 сентября граждане проголосуют за партийные списки и кандидатов в одномандатных округах. Однако, уже сейчас можно признать: честные выборы в Голицыно вновь не получились. Потому что огромный аппарат административной машины работает на победу партии "Единая Россия". Административный ресурс по-прежнему пускается во все тяжкие.

Детский сад №20 в Голицыно включился в политическую борьбу за "партию власти". Несмотря на то, что он существует на налоги всех жителей, а не только одной из политических партий, муниципальные сотрудники вынуждены ковать победу "Единой России". На стенде муниципального бюджетного учреждения (вероятно, с подачи заведующей) размещена агитация кандидата от "Единой России" Александра Баранова.

Надо признать, что призыв Вячеслава Володина о конкурентных выборах остался в Голицыно неуслышанным. Когда происходит незаконная агитация в образовательных учреждениях, выборы невозможно признать честными, даже если сам подсчет голосов в этот раз обойдется без махинаций.


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: