Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Валерий Валерий
Валев


Депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно, главный редактор газеты "Край родной", полковник КГБ в отставке (1939-2017)
Яндекс.Погода
20 июля 2016

Экс-депутат города Голицыно идет в Мособлдуму

На этой неделе претенденты в областной парламент завершают подачу документов. Уже известно, что "Единая Россия" делает ставку на известную спортсменку Ларису Лазутину, которая уже выдвинута кандидатом в депутаты по Звенигородскому округу.

Конкуренцию представителю "партии власти" намерен составить оппозиционный кандидат Алексей Дуленков, который ранее дважды становился депутатом в городе Голицыно. Сегодня в Одинцовской территориальной избирательной комиссии Алексей Дуленков сдал комплект документов, необходимый для регистрации в качестве кандидата.

В течение 10-ти дней избирательная комиссия в Одинцово должна вынести решение по регистрации голицынского экс-депутата.

К сожалению, Голицыно не вошло в состав Звенигородского избирательного округа и проголосовать за Алексея Дуленкова не получится. Наш город, а также Кубинка и Часцы являются частью Наро-Фоминского округа, где за мандат депутата Московской областной думы будут конкурировать экс-глава Наро-Фоминского района Александр Баранов и экозащитница, депутат поселка Селятино Татьяна Павлова.


Нравится




Комментарии


Имя автора: гость | Дата отзыва: 2016-07-22

Павлова активная, принципиальная и грамотная. Разгон местным властям селятинским хороший дает. Только не дадут ей пройти. Адм.ресурс еще задолго до избир кампании включен на этого старпёра и его со-товарища экс-министра три месяца в должности побывшего. Теперь вот пристроить в депуьаты вроде как надо, вроде министром был)) целых 3 месяца))




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: