Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Мария Мария
Кузнецова


депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно, педагог, активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
26 июня 2016

С Днем рождения, Татьяна Николаевна!

Сегодня свой день рождения отмечает Руководитель Администрации г/п Голицыно, профессионал своего дела и просто замечательная женщина - Татьяна Николаевна Медведева. Советы ветеранов и общественности г. Голицыно от всей души поздравляют Татьяну Николаевну и выражают ей огромное уважение, благодарность за то, что она делает для ветеранов, жителей, благоустройства города. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, яркой, со страстью к жизни в глазах. Здоровья Вам, дорогая Татьяна Николаевна, сил и терпения в Вашем нелегком труде!

Редакция сайта присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает неиссякаемого оптимизма, активной профессиональной команды единомышленников, новых достижений и верных друзей!


С днем рождения, Татьяна Николаевна! 


Нравится




Комментарии


Имя автора: гость | Дата отзыва: 2016-07-22

Ни Дуленков,ни Романенко, заметьте, Комсомолец, не проиграли выборы. Просто "они", те, заезжие, выиграли подсчет голосов. Информацию сейчас тщательно скрывают. Чужие дела выдают за свои. В информационном поле только "они", о реальных делах и людях, которые приносят пользу городу, так же тщательно умалчивают, от страха вдруг кто на "их" место претендовать будет. Умишко-то скудный, бэкграунд нулевой.


Имя автора: Комсомолец | Дата отзыва: 2016-07-18

Обратил внимание, что сайт публикует мало интересных новостей. Раньше когда Дуленков был депутатом, было больше разной, в том числе полезной информации. Теперь когда он проиграл, вообще сложно понять интересует ли его еще судьба Голицыно. Интересно, что он делает в настоящее время, какую работу проводит? Что планирует делать в дальнейшем в области своего труда и участия в развитии Голицыно?




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: