Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Жители Голицыно

Николай Николай
Самойлов


Директор Голицынской автошколы, активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Бухгалтерские услуги в Голицыно Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
24 мая 2016

Голицыно – наименее застраиваемый город Подмосковья

Наименее застраиваемым городом Московской области на сегодняшний день является Голицыно, где возводится всего два проекта. В радиусе до 30 километров от МКАД первенство по наибольшей застройке держит Балашиха, здесь строится 136 жилых корпусов. По количеству новых проектов пальма первенства – у Химок, где реализуется 37 проектов. Такие данные приводит «Миэль-Новостройки».

Лидируют Химки и по количеству строящихся корпусов – 102, на втором месте Видное – 76 корпусов. В Красногорске – 27 новых проектов, в Балашихе – 20 новых проектов.

Как считает Наталья Шаталина, гендиректор компании «Миэль-Новостройки», строительство особенно активно ведется в населенных пунктах, расположенных неподалеку от Москвы. Задел на первичном рынке жилья Балашихи и Королева настолько велик, что даже мораторий на строительство в этих городах не мешает объему предложения оставаться на высоком уровне.


Нравится




Комментарии


Имя автора: гость | Дата отзыва: 2016-05-26

А что кто -то хотел бы иначе??


Имя автора: немчук александр | Дата отзыва: 2016-05-24

И очень хорошо! Наше Голицыно и не должно застраиваться. Еще не хватало нас превратить в гетто как Красногорск! Посмотрите что там творится под носом у губера! Окно в окно по периметру! Бетон в высь, асфальт под ногами и бесконечная коллея из авто. Наши родители и дети этого не заслужили!!!




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: