Личный кабинет
Жители Голицыно
АлексейСитник
Активист движения "Голицыно - наш город!"
"Голос Победы" услышат в Голицыно

Совет ветеранов Великой Отечественной Войны города Голицыно и Совет общественности в лице Романенко Валентины Петровны приглашают горожан на мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы.
Концерт "Голос Победы" призван выразить глубочайшую признательность ветеранам ВОВ в благодарность за то, что они не отступили, не побоялись, а шли вперед к Победе и миру на нашей земле!
Для гостей праздника выступят молодые талантливые ученики вокальной школы "Be Victory" и дуэт "CoolOn". Ведущей концерта станет актриса, певица, педагог по вокалу - невероятная Виктория Белова, "Русский голос Голливуда", которая также исполнит для наших ветеранов песни военных лет.
В программе торжества - вручение памятных подарков и фото с ветеранами.
Дополнительная информация по телефону: (495) 743-19-69 Романенко Елена Григорьевна
Мероприятие состоится 1 мая 2015 года в 15.00 по адресу: Голицыно, Пролетарский проспект, д.27
|
Твитнуть Нравится |
Комментарии
Имя автора: гость | Дата отзыва: 2015-05-15
А что вы хотите от этого политического трупа? Бухать в школе не привыкать. Мастерство непропивается.)) Как она ещё иванова не споила? и вообще странно .... молодой, неглупый руководитель взял на выборы фамилию созвучную с названием города, для привлечения внимания, но не навел справки на местах, снизу, что представляет из себя эта ... бабушка. Всё Голицыно бы рассказало в подробностях, что это такое. и голоса на выборах по городу были не за счет "авторитета" этой.... женщины, а за счет её мастерства на участках в наглую, руководить искажением, мягко выражаясь, итогов этих выборов на территориях "подконтрольных" этой , пытающейся омолодиться ботоксом Старушенции. Но надо отдать ей должное-умеет себя обложить нужными людьми.Следаков на праздник притащила-не ветеранов чествовать, а нужным людям показать свою заботу, внимание. Никому не известную жену одного из крупных милицейских начальников (кстати, вполне порядочного) в депутаты проталкнула.... и тд. Шевченко "охмурила" "заботой". А этого новенького, ваще лихо к рукам прибрала, отдался ей. Он как попка носится с ней. Уже тошнит от его -" пользуясь случаем, хотел бы отлизать великой ...." для него -великой. умеет она из ничего сделать людей обязаными ей.талант.
Имя автора: Гость | Дата отзыва: 2015-05-13
Потом были обнимашки, целовашки и прочая фамильярность. Все в духе Одинцовой. Легкое пошатывание и ничего личного. Надо было дать ей спеть.
Имя автора: Гость | Дата отзыва: 2015-05-10
Да, мы услышали))) Странный голос Одинцовой, которая даже слово подполковник уже выговорить не смогла))))) Дудорова красный нос можно еще списать на загар весенний, а эта вообще была........ За быдло народ держат, раз в таком виде позволили себе перед людьми показаться... ПОЗОР!!!!!
Имя автора: Ветеран | Дата отзыва: 2015-04-30
Зачем у нас, в России, так называют дуэты и вокальные школы??? Русских названий у вас не нашлось, тем более в это время???


