Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Лютов


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Бухгалтерские услуги в Голицыно Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
19 марта 2015

Кража в электричке Голицыно-Москва была раскрыта по горячим следам

Молодой гастарбайтер из соседнего региона, ограбил голицынца прямо в электропоезде «Голицыно-Москва». К счастью, потерпевший не растерялся и обратился в полицию. В результате оперативной работы транспортной полиции, преступление в Одинцовском районе было раскрыто по горячим следам. У задержанного были изъяты деньги, документы и компьютер жителя Голицыно.

К слову, прошедшие сутки стали успешными для транспортных полицейских. За это время были раскрыты кражи в электропоездах из Наро-Фоминска и Крутого. За совершение вышеуказанных преступлений, в частности, был задержан и иностранный гражданин.

К сожалению, подобные преступления не являются редкостью. Слишком часто приезжие граждане совершают преступления против жителей Подмосковья, в том числе направляющихся на работу в Москву.

Стоит отметить, что если вы стали жертвой ограбления в поезде – не нужно паниковать. Если вы обнаружили отсутствие денег и ценных вещей уже в поезде – воспользуйтесь тревожной кнопкой, которая есть в вагоне. В противном случае, обратитесь в полицию на станции или вокзале. Большинство краж подобного рода раскрываются исключительно по горячим следам. 


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: