Личный кабинет
Жители Голицыно
АлексейРыбаков
Активист движения "Голицыно - наш город!"
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
Новый переезд облегчит транспортную ситуацию между Голицыно и Одинцово.

Новый переезд, открывшийся в районе станции Перхушково, в рамках областной губернаторской программы «Свободный Переезд», серьезно облегчит транспортную ситуацию в Одинцовском районе.
К слову, путепровод строился чуть более года, а первые открытые для движения полосы сданы в эксплуатацию досрочно.
Факт досрочного открытия движения, порадовал губернатора Московской области Андрея Воробьева, о чем он заявил в интервью «Российской Газете».
Указанным выше маршрутом ежедневно пользуются тысячи автолюбителей, и появление здесь путепровода разгрузит транспортную напряженность на маршруте Голицыно-Одинцово, также снизится и интервал движения электропоездов по направлениям Голицыно и Одинцово, что однозначно приведет к уменьшению утренней загруженности электричек в Московском направлении.
Стоит отметить, что в рамках программы «Свободный Переезд», уже к 2017 году, в регионе будет построено более 15 путепроводов.
Ставка при строительстве делается на самые проблемные участки пересечений дорог и железнодорожного полотна.
|
Твитнуть Нравится |
Нет комментариев.


