Бухгалтерские услуги в Голицыно
Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
Ларьки. Бич, а может быть спасение?

Вот такое письмо пришло в наш адрес.
«С ларечной и палаточной торговлей действительно нужно что-то делать.
Вот только меня, как человека и гражданина, волнует вопрос о комфортности этих объектов, в первую очередь для персонала.
Хотя и нужность местной ларечной торговли я, даже обсуждать не хочу.
Подмосковью – нужны ларьки, киоски и палатки.
Не у многих есть желание стоять огромные очереди в супермаркетах, ради пачки корма для кота, пачки соли или несчастного пакета молока.
Власти, как по мне сознательно убивают ларьки, ради сетей».
Сообщаем автору, мы во многом согласны с вашими идеями.
Вот только не везде власти Московской области изживают ларьки.
В частности, власти Люберец, провели совещание , на которое были приглашены крупнейшие в области производители торгового оборудования Атеси и Промстройконструкция и перед ними были поставлены задачи, обеспечить малый бизнес комфортным и удобным торговым оборудованием.
Таким образом, есть шанс, что исполнится и ваша мечта, палатки станут удобными для всех, да и их внешний вид будет вполне привлекательным.
|
Твитнуть Нравится |
Нет комментариев.


