Личный кабинет
Жители Голицыно
АлексейДуленков
депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно первого и второго созывов (2005-2014 гг), активист движения "Голицыно - наш город!"
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
Елена Романенко открыта для дискуссии

Уважаемые жители города!
Многие из вас уже знают, что в городе, за последние два десятка лет, в среду, пройдёт первая встреча руководства Одинцовского района с депутатами, общественностью. У всех накопилось много вопросов и пожеланий к районному начальству. В этой связи обращаюсь к вам с просьбой. Все, кто, так или иначе болеет за свой город, кто не равнодушен, с активной жизненной позицией – напишите мне свои вопросы, пожелания и, если есть, предложения. Я сформирую их по блокам и озвучу на встрече. Надеюсь, эти встречи не будут носить эпизодический характер.
Контактный е- mail – DeputatGolitsyno@rambler.ru . В теме письма указывайте тему и местоположение проблемы. Например: « Дороги. Частный сектор. Юг.», «Благоустройство. Керамика». Прошу указывать своё полное имя и микрорайон проживания. Пишите четко и по делу. Если есть предложения, как решить проблему – пишите.
Для тех кто любит соцсети и находится в них под собственными никами.
В «Фейсбуке» есть моя страница - https://www.facebook.com/Elena.Romanenko - лайкайте и пишите.
« В Контакте» - я гость редкий, но для тех кто игнорирует ФБ )) - http://vk.com/public61644403
Поэтому предпочтительнее «Фейсбук». ))
В ветке дискуссий, возможно, мне не всегда удастся участвовать, но все дельные предложения будут взяты на заметку.
Кроме того, розыскиваются городские интеллектуалы для обсуждения стратегии развития Голицыно. Это очень важный момент и до утверждения Генплана очень важно мнение специалистов из местных жителей – проектировщиков, архитекторов , строителей разных специализаций, экспертов, специалистов в области местного самоуправления, работников сферы ЖКХ, ТСЖ, автотранспорта, дорожной, экологов, финансистов, бухгалтеров, юристов, дизайнеров, художников, и просто креативщиков.
Особенно хотела бы выделить подрастающее поколение. Учащиеся старших классов, студенты колледжей и ВУЗов, которые посвятят себя вышеперечисленным специальностям и хотят внести свой позитивный вклад в развитие малой родины – вы городу нужны как воздух! Будущие журналисты и юристы, специалисты любых творческих профессий – Совет общественности и депутаты вас с радостью ждут!
Обновленный и весьма помолодевший управленческий состав, надеюсь, поспособствует развитию нашего первого после райцентра города, обделённому вниманием вышестоящей власти. А у нас с вами сейчас появился уникальный шанс создать качественное гражданское общество. Жду вас!
Депутат городского поселения Голицыно
Заместитель председателя Совета общественности
Елена Романенко.
е- mail: DeputatGolitsyno@rambler.ru
https://www.facebook.com/Elena.Romanenko
http://vk.com/public61644403
|
Твитнуть Нравится |
Нет комментариев.


