Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Лютов


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
05 декабря 2013

Подлое мошенничество в Голицыно

25 ноября в Голицыно мошенническим способом сняты деньги с благотворительного счета на спасение от рака маленького Ивана Жоголева. Был взломан номер МТС, украдены все деньги со счета, а так же со счета киви-кошелька. Было незаконно присвоено более 58 000 руб. Как выяснилось, 25.11.2013 в 18.30 номер МТС перестал работать, пропала сеть. Обратившись в салон МТС, было сказано что в г. Голицыно в салоне МТС, некий Б. , предоставив доверенность на держателя сим-карты восстановил номер и произвел списание со счетов (сделав это не законно). Так же есть предположение, что этот мошенник попал на камеры в салоне МТС. Заявление в МТС написано, так же написано заявление в полицию с предоставлением того, что на счету были деньги. 


 Благотворители обращаются ко всем, кто может помочь вычислить мошенника - не оставайтесь пожалуйста равнодушными. Может у кого есть знакомые в МТС, в полиции, кто может ускорить это дело и найти этого мошенника, он должен быть наказан по закону! Сегодня так же было написано на телеканал LifeNews который уже помогал нам по делу со Сбербанком. Возможно и на этот раз нам смогут помочь! 

Надежда на то, что вернут средства минимальная, но этот преступник должен получить наказание за свои проделки! Пусть эта сволочь знает что НЕЛЬЗЯ воровать, тем более у больных маленьких детей! Если вам что-то известно, то расскажите об этом полиции или хотя бы анонимно в комментариях или в группе Вконтакте http://vk.com/pomogivanechke


Нравится




Комментарии


Имя автора: Vika Pr@va | Дата отзыва: 2017-01-01

"некий Б" теперь работает начальником салона связи МТС рядом с ЖД вокзалом Одинцов. р-н г.Голицино Петровское ш. 1. Интересно это тот самый?


Имя автора: Юля1990 | Дата отзыва: 2016-12-28

Ого! Вообще то этот Б. сейчас в должности начальника офиса ОАО "МТС" в этом самом Голицино (офис рядом с жд вокзалом, Петровское дом 1). Интересно а служба безопасности в этой конторе вообще проверяет людей перед устройством на работу?




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: