Личный кабинет
Жители Голицыно
ВикторЗаранков
Активист движения "Голицыно - наш город!"
Подросткам ночью указано сидеть дома

В мае на территории города Голицыно инспектором по делам несовершеннолетних МУ МВД России "Одинцовское", вместе с другими сотрудниками полиции проведен обход по выявлению преступлений, нарушений законов среди подростков.
На улицах города в местах скопления молодежи инспектором по делам несовершеннолетних осуществлялись информационные беседы о вреде алкоголя, наркотических веществ, а также об осторожности, наблюдательности подростков во время летнего сезона отдыха.
Теперь с наступлением 23:00 на территории Подмосковья наступает «комендантский час», а это означает, что подростки могут находиться в общественных местах только в присутствии взрослых. Объезжая районы ночного города, полицейские видят проходящих молодых людей. Ими оказались несовершеннолетние местные жители г. Голицыно. На вопрос сотрудников полиции: «Почему молодые люди находятся на улице города одни?» Несовершеннолетние отвечают: «Вышли прогуляться». Сотрудниками полиции подростки были сопровождены до дома, с родителями подростков проведены беседы о пребывании в ночное время несовершеннолетних только в сопровождении взрослых. Теперь родителям молодых людей будет назначено взыскание в размере от 500 до 1 000 рублей.
|
Твитнуть Нравится |
Нет комментариев.


