Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Жители Голицыно

Маргарита Маргарита
Богданова


Диктор Одинцовского радио, житель города Голицыно
Яндекс.Погода
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Бухгалтерские услуги в Голицыно Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
21 октября 2011

Одним альтруистом меньше

На состоявшейся вчера сессии городского Совета приняты поправки в нормативные документы, позволяющие Председателю работать на оплачиваемой основе.

С 2005 по 2009 года Председатель Совета Виктор Поляков работал на постоянной основе. Следствием работы Виктора Васильевича явилось значительное увеличение политического веса народных избранников. Предыдущий Совет неоднократно выступал в конфронтацию с Администрацией города.

После избрания нового состава Совета Депутатов два года назад (с выборов были сняты депутаты Виктор Поляков и Алексей Ермаков), подконтрольное чиновникам "единоросское" большинство добровольно отказалось от возможности иметь работающего на Совет Председателя.

Как показала практика, для качественного обеспечения законотворческой работы один постоянный работник все-таки нужен.


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: