Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Рыбаков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
Бухгалтерские услуги в Голицыно
Бухгалтерские услуги в Голицыно Проконсультируем, как на законных основаниях можно экономить на налогах, пользуясь легальными способами налоговой оптимизации
30 июля 2008

Приватбанк стал первым коммерческим банком в городе Голицыно

Приватбанк стал первым коммерческим банком, открывшим филиал в городе Голицыно

Руководителем отделения «Голицыно» назначена Белик Наталья Олеговна.

«Мы решили открыть  дополнительный офис в Голицыно, поскольку видим значительный потенциал развития банковской деятельности в одном из самых молодых городов Российской Федерации», - прокомментировал открытие Председатель Правления банка Николай Давыдов.



В Одинцовском районе Московской области в городе Голицыно приступил к осуществлению банковских операций и сделок Дополнительный офис Москомприватбанка “Голицыно”, расположенный по адресу: 143040, Московская обл., Одинцовский р-н, г.Голицыно, Привокзальная площадь, дом 1А.

Дополнительный офис «Голицыно» предлагает широкий спектр продуктов для физических лиц: банковские вклады, денежные переводы, дебетовые и кредитные пластиковые карты.

В торговом центре, где находится дополнительный офис "Голицыно", установлен банкомат Москомприватбанка.

Режим работы Дополнительного офиса "Голицыно" по обслуживанию клиентов:

  • понедельник - пятница: с 9-00 до 19-00, перерыв – с 13-00 до 14-00;
  • суббота:  с 9-00 до 18-00, без перерыва;
  • воскресенье: с 10-00 до 16-00, без перерыва.


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: